Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
F472K69S3NN63J0R
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP CER 4700PF 1KV S3N RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | - |
| Applications | SMPS Filtering |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.394" (10.00mm) |
| Voltage - Rated | 1000V (1kV) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.689" Dia (17.50mm) |
| Temperature Coefficient | S3N |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | F |
| Package / Case | Radial, Disc |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 4700 pF |
| Features | High Voltage |
| Failure Rate | - |
| Package | Bulk |
| Lead Style | Formed Leads - Kinked |