Panduit Corp
Produkt-Nr.:
F4X2LG6
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
WIRE DUCT SLOTTED SCREW 6' GRAY
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$63.7735
$63.7735
10
$61.9514
$619.514
25
$60.12892
$1503.223
50
$58.30682
$2915.341
100
$56.484815
$5648.4815
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Wire Duct Type | Slotted (Raceway), Base |
| Color | Gray, Light |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Mounting Type | Screw |
| Product Status | Active |
| Series | PANDUCT® Type F |
| Length | 6.00' (1.83m) |
| Mfr | Panduit Corp |
| Features | - |
| Height | 1.990" (50.55mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 4.250" (107.95mm) |
| Base Product Number | F4X2LG |