KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
F931A336MAAAJ6
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP TANT 33UF 20% 10V 1206
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.6555
$0.6555
10
$0.4617
$4.617
50
$0.34884
$17.442
100
$0.303905
$30.3905
500
$0.225093
$112.5465
1000
$0.19133
$191.33
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Manufacturer Size Code | A |
| Height - Seated (Max) | 0.071" (1.80mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 10 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Lifetime @ Temp. | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 2.5Ohm @ 100kHz |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | F93-AJ6 |
| Type | Molded |
| Package / Case | 1206 (3216 Metric) |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 33 µF |
| Features | Automotive |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |