KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
F931D685MBA
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP TANT 6.8UF 20% 20V 1411
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.513
$0.513
10
$0.36005
$3.6005
50
$0.27246
$13.623
100
$0.23731
$23.731
500
$0.175788
$87.894
1000
$0.149416
$149.416
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Manufacturer Size Code | B |
| Height - Seated (Max) | 0.091" (2.30mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 20 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 125°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 2.5Ohm @ 100kHz |
| Series | F93 |
| Type | Molded |
| Package / Case | 1411 (3528 Metric) |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 6.8 µF |
| Features | General Purpose |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |