KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
F950J337KBAAQ2
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP TANT 330UF 10% 6.3V 1411
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.805
$1.805
10
$1.425
$14.25
50
$1.23519
$61.7595
100
$1.068845
$106.8845
500
$0.807576
$403.788
1000
$0.712576
$712.576
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Manufacturer Size Code | B |
| Height - Seated (Max) | 0.079" (2.00mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 6.3 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 600mOhm |
| Series | F95, Frameless™ |
| Type | Conformal Coated |
| Package / Case | 1411 (3528 Metric) |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 330 µF |
| Features | General Purpose |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |