KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
F951A107MAAAQ2
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP TANT 100UF 20% 10V 1206
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.9595
$0.9595
10
$0.75715
$7.5715
50
$0.65664
$32.832
100
$0.568195
$56.8195
500
$0.429324
$214.662
1000
$0.378812
$378.812
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Manufacturer Size Code | A |
| Height - Seated (Max) | 0.063" (1.60mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 10 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.067" W (3.20mm x 1.70mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 1Ohm |
| Series | F95, Frameless™ |
| Type | Conformal Coated |
| Package / Case | 1206 (3216 Metric) |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 100 µF |
| Features | General Purpose |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |