KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
F951C225MPAAQ2
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP TANT 2.2UF 20% 16V 0805
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.7885
$0.7885
10
$0.6023
$6.023
50
$0.50008
$25.004
100
$0.43054
$43.054
500
$0.333336
$166.668
1000
$0.287033
$287.033
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Manufacturer Size Code | P |
| Height - Seated (Max) | 0.047" (1.20mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 16 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.087" L x 0.049" W (2.20mm x 1.25mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 6Ohm |
| Series | F95, Frameless™ |
| Type | Conformal Coated |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric) |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 2.2 µF |
| Features | General Purpose |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |