KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
F951C335MPAAQ2
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP TANT 3.3UF 20% 16V 0805
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.76
$0.76
10
$0.5795
$5.795
50
$0.48165
$24.0825
100
$0.414675
$41.4675
500
$0.321062
$160.531
1000
$0.276478
$276.478
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Manufacturer Size Code | P |
| Height - Seated (Max) | 0.047" (1.20mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 16 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.087" L x 0.049" W (2.20mm x 1.25mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 6Ohm |
| Series | F95, Frameless™ |
| Type | Conformal Coated |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric) |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 3.3 µF |
| Features | General Purpose |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |