KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
F951E225KSAAQ2
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP TANT 2.2UF 10% 25V 1206
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.9215
$0.9215
10
$0.703
$7.03
50
$0.58425
$29.2125
100
$0.503025
$50.3025
500
$0.389462
$194.731
1000
$0.335369
$335.369
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Manufacturer Size Code | S |
| Height - Seated (Max) | 0.063" (1.60mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 25 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 7Ohm |
| Series | F95, Frameless™ |
| Type | Conformal Coated |
| Package / Case | 1206 (3216 Metric) |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 2.2 µF |
| Features | General Purpose |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |