KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
F970J336MCCHT3
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP TANT 33UF 20% 6.3V 2312
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.3965
$1.3965
10
$1.1039
$11.039
50
$0.95665
$47.8325
100
$0.827925
$82.7925
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 135°C |
| Manufacturer Size Code | C |
| Height - Seated (Max) | 0.106" (2.70mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 6.3 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 135°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 1.1Ohm |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | F97-HT3 |
| Type | Molded |
| Package / Case | 2312 (6032 Metric) |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 33 µF |
| Features | Automotive, High Reliability |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |