KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
F971D156MNCHT3
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP TANT 15UF 20% 20V 2917
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.406
$1.406
10
$1.1134
$11.134
50
$0.96501
$48.2505
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 135°C |
| Manufacturer Size Code | N |
| Height - Seated (Max) | 0.118" (3.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 20 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 135°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 700mOhm |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | F97-HT3 |
| Type | Molded |
| Package / Case | 2917 (7343 Metric) |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 15 µF |
| Features | Automotive, High Reliability |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |