TDK Corporation
Produkt-Nr.:
FA14X8R1E224KNU00
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP CER 0.22UF 25V X8RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.437
$0.437
10
$0.30115
$3.0115
50
$0.21052
$10.526
100
$0.1805
$18.05
500
$0.135356
$67.678
1000
$0.114304
$114.304
2500
$0.10829
$270.725
5000
$0.102277
$511.385
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C |
| Applications | Automotive |
| Height - Seated (Max) | 0.217" (5.50mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.098" (2.50mm) |
| Voltage - Rated | 25V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.177" L x 0.118" W (4.50mm x 3.00mm) |
| Temperature Coefficient | X8R |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | FA |
| Package / Case | Radial |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | TDK Corporation |
| Capacitance | 0.22 µF |
| Features | High Temperature |
| Failure Rate | - |
| Package | Bulk |
| Lead Style | Formed Leads - Kinked |