TDK Corporation
Produkt-Nr.:
FA22X7R1H335KNU06
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP CER 3.3UF 50V X7R RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.235
$1.235
10
$0.9766
$9.766
50
$0.84626
$42.313
100
$0.73226
$73.226
500
$0.55328
$276.64
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | Automotive |
| Height - Seated (Max) | 0.335" (8.50mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Voltage - Rated | 50V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.295" L x 0.177" W (7.50mm x 4.50mm) |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Product Status | Not For New Designs |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | FA |
| Package / Case | Radial |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | TDK Corporation |
| Capacitance | 3.3 µF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Cut Tape (CT) |
| Lead Style | Formed Leads - Kinked |