TDK Corporation
Produkt-Nr.:
FA23X7R2A335KNU06
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP CER 3.3UF 100V X7R RAD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.572
$3.572
10
$2.8785
$28.785
50
$2.47551
$123.7755
100
$2.24523
$224.523
500
$1.66953
$834.765
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | Automotive |
| Height - Seated (Max) | 0.433" (11.00mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Voltage - Rated | 100V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.335" L x 0.217" W (8.50mm x 5.50mm) |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | FA |
| Package / Case | Radial |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | TDK Corporation |
| Capacitance | 3.3 µF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Cut Tape (CT) |
| Lead Style | Formed Leads - Kinked |