TDK Corporation
Produkt-Nr.:
FA24C0G2E272JNU06
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP CER 2700PF 250V C0G RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.4085
$0.4085
10
$0.2888
$2.888
50
$0.21869
$10.9345
100
$0.19038
$19.038
500
$0.141056
$70.528
1000
$0.11989
$119.89
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | Automotive |
| Height - Seated (Max) | 0.217" (5.50mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Voltage - Rated | 250V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.177" L x 0.118" W (4.50mm x 3.00mm) |
| Temperature Coefficient | C0G, NP0 |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | FA |
| Package / Case | Radial |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | TDK Corporation |
| Capacitance | 2700 pF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Cut Tape (CT) |
| Lead Style | Formed Leads |