TDK Corporation
Produkt-Nr.:
FA26C0G2A473JRU06
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP CER 0.047UF 100V C0G/NP0 RAD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.779
$0.779
10
$0.57095
$5.7095
50
$0.45676
$22.838
100
$0.391495
$39.1495
500
$0.309928
$154.964
1000
$0.260984
$260.984
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | Automotive |
| Height - Seated (Max) | 0.236" (6.00mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Voltage - Rated | 100V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.217" L x 0.138" W (5.50mm x 3.50mm) |
| Temperature Coefficient | C0G, NP0 |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | FA |
| Package / Case | Radial |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | TDK Corporation |
| Capacitance | 0.047 µF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Cut Tape (CT) |
| Lead Style | Formed Leads - Kinked |