Leader Tech Inc.
Produkt-Nr.:
FA28B2375
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
FERRITE 195OHM HINGED 43.7X1.5MM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Impedance @ Frequency | 195Ohm @ 100MHz |
| Inner Dimension | 1.720" W x 0.059" H (43.70mm x 1.50mm) |
| Material | 28 |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Design | Hinged (Snap On) |
| Series | - |
| Type | Flat |
| Length | 1.051" (26.70mm) |
| Mfr | Leader Tech Inc. |
| Outer Dimension | 3.181" W x 0.799" H (80.80mm x 20.30mm) |
| Package | Bulk |