TDK Corporation
Produkt-Nr.:
FA28C0G2A681JNU00
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP CER 680PF 100V C0G RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.3325
$0.3325
10
$0.2299
$2.299
50
$0.16093
$8.0465
100
$0.137845
$13.7845
500
$0.103417
$51.7085
1000
$0.087324
$87.324
2500
$0.082726
$206.815
5000
$0.078128
$390.64
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | Automotive |
| Height - Seated (Max) | 0.217" (5.50mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Voltage - Rated | 100V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.157" L x 0.098" W (4.00mm x 2.50mm) |
| Temperature Coefficient | C0G, NP0 |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | FA |
| Package / Case | Radial |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | TDK Corporation |
| Capacitance | 680 pF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Bulk |
| Lead Style | Formed Leads - Kinked |