Qualtek
Produkt-Nr.:
FAD1-04010CBLW11
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
FAN AXIAL 40X10MM 12VDC WIRE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$7.41
$7.41
10
$7.0718
$70.718
25
$6.65076
$166.269
50
$6.39844
$319.922
100
$5.89323
$589.323
250
$5.51437
$1378.5925
500
$5.4302
$2715.1
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Air Flow | 4.2 CFM (0.118m³/min) |
| Noise | 21.0dB(A) |
| Ingress Protection | - |
| Current Rating (Amps) | 0.060A |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Voltage - Rated | 12VDC |
| Product Status | Active |
| Voltage Range | 10.8 ~ 13.2VDC |
| RPM | 4200 RPM |
| Mfr | Qualtek |
| Material - Frame | Plastic |
| Features | - |
| Width | 10.00mm |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| Static Pressure | 0.060 in H2O (14.9 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Size / Dimension | Square - 40mm L x 40mm H |
| Weight | 0.037 lb (16.78 g) |
| Lifetime @ Temp. | - |
| Material - Blade | Plastic |
| Series | FAD1-04010 |
| Power (Watts) | 720 mW |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | FAD1-04010 |