Qualtek
Produkt-Nr.:
FAD1-09225CBHW11
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
FAN AXIAL 92.5X25MM 12VDC WIRE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$8.1795
$8.1795
10
$7.809
$78.09
25
$7.34426
$183.6065
50
$7.06553
$353.2765
100
$6.50769
$650.769
250
$6.089348
$1522.337
500
$5.996362
$2998.181
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Air Flow | 56.1 CFM (1.57m³/min) |
| Noise | 37.5dB(A) |
| Ingress Protection | - |
| Current Rating (Amps) | 0.240A |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Voltage - Rated | 12VDC |
| Product Status | Active |
| Voltage Range | 10.8 ~ 13.2VDC |
| RPM | 2900 RPM |
| Mfr | Qualtek |
| Material - Frame | Plastic |
| Features | - |
| Width | 25.00mm |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| Static Pressure | 0.146 in H2O (36.4 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Size / Dimension | Square - 92.5mm L x 92.5mm H |
| Weight | 0.203 lb (92.08 g) |
| Lifetime @ Temp. | - |
| Material - Blade | Plastic |
| Series | FAD1-09225 |
| Power (Watts) | 2.88 W |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | FAD1-09225 |