Fairchild Semiconductor
Produkt-Nr.:
FAN5609MPX
Hersteller:
Paket:
16-MLP (4x4)
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC LED DRVR RGLTR PWM 20MA 16MLP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
224
$1.273
$285.152
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Applications | Backlight |
| Voltage - Supply (Min) | 2.7V |
| Topology | Switched Capacitor (Charge Pump) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 16-MLP (4x4) |
| Internal Switch(s) | Yes |
| Number of Outputs | 4 |
| Series | - |
| Type | DC DC Regulator |
| Package / Case | 16-VQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply (Max) | 5.5V |
| Voltage - Output | - |
| Mfr | Fairchild Semiconductor |
| Frequency | 1MHz |
| Dimming | PWM |
| Package | Bulk |
| Current - Output / Channel | 20mA |
| Base Product Number | FAN5609 |