Fairchild Semiconductor
Produkt-Nr.:
FAN7040MX
Hersteller:
Paket:
20-SOIC
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
VOLUME CONTROL CIRCUIT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
951
$0.304
$289.104
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Output Type | 1-Channel (Mono) |
| Max Output Power x Channels @ Load | 3.5W x 1 @ 16Ohm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 20-SOIC |
| Series | - |
| Type | Class AB |
| Package / Case | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 18V |
| Mfr | Fairchild Semiconductor |
| Features | Depop, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Volume Control |
| Package | Bulk |