Taiyo Yuden
Produkt-Nr.:
FBMH2012HM800-TV
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
FERRITE BEAD 80 OHM 0805 1LN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.19
$0.19
10
$0.14725
$1.4725
25
$0.12198
$3.0495
50
$0.10526
$5.263
100
$0.09481
$9.481
250
$0.080028
$20.007
500
$0.071611
$35.8055
1000
$0.061076
$61.076
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 25mOhm |
| Impedance @ Frequency | 80 Ohms @ 100 MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Height (Max) | 0.041" (1.05mm) |
| Product Status | Not For New Designs |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | FB |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric) |
| Number of Lines | 1 |
| Current Rating (Max) | 2.7A |
| Mfr | Taiyo Yuden |
| Filter Type | Power Line |
| Package | Tape & Reel (TR) |