Taiyo Yuden
Produkt-Nr.:
FBMH3225HM102NTV
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
FERRITE BEAD 1K OHM 1210 1LN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.551
$0.551
10
$0.43795
$4.3795
25
$0.36898
$9.2245
50
$0.32471
$16.2355
100
$0.29051
$29.051
250
$0.252966
$63.2415
500
$0.229026
$114.513
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 100mOhm |
| Impedance @ Frequency | 1 kOhms @ 100 MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Height (Max) | 0.110" (2.80mm) |
| Product Status | Not For New Designs |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | FB |
| Package / Case | 1210 (3225 Metric) |
| Number of Lines | 1 |
| Current Rating (Max) | 2A |
| Mfr | Taiyo Yuden |
| Filter Type | Power Line |
| Package | Tape & Reel (TR) |