Taiyo Yuden
Produkt-Nr.:
FBMJ1608HM230NT
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
FERRITE BEAD 23 OHM 0603 1LN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.114
$0.114
10
$0.0912
$0.912
25
$0.08208
$2.052
50
$0.06023
$3.0115
100
$0.051965
$5.1965
250
$0.041002
$10.2505
500
$0.034637
$17.3185
1000
$0.029165
$29.165
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 7mOhm |
| Impedance @ Frequency | 23 Ohms @ 100 MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Height (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| Product Status | Not For New Designs |
| Ratings | - |
| Series | FB |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric) |
| Number of Lines | 1 |
| Current Rating (Max) | 4A |
| Mfr | Taiyo Yuden |
| Filter Type | Power Line |
| Package | Tape & Reel (TR) |