IDEC
Produkt-Nr.:
FC6A-PTK4
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
OPTION CARD OUTPUT SOLID STATE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$66.937
$66.937
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | FC6A |
| Specifications | Solid State (4) |
| For Use With/Related Products | FC6A and FT1A Series |
| Mfr | IDEC |
| Accessory Type | Option Card, Output |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | FC6A |