TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
Produkt-Nr.:
FCA 3216KF4-601T02
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
600 OHMS @ 100 MHZ 4 POWER, SIGN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.171
$0.171
10
$0.13395
$1.3395
25
$0.11134
$2.7835
50
$0.09595
$4.7975
100
$0.086355
$8.6355
250
$0.072922
$18.2305
500
$0.065246
$32.623
1000
$0.055651
$55.651
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 500mOhm |
| Impedance @ Frequency | 600 Ohms @ 100 MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Height (Max) | 0.051" (1.30mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | FCA3216 |
| Package / Case | 1206 (3216 Metric), 8 PC Pad |
| Number of Lines | 4 |
| Current Rating (Max) | 200mA |
| Mfr | TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd. |
| Features | - |
| Filter Type | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |