Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Produkt-Nr.:
FCA1206C154M-H1
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP FILM 0.15UF 20% 16VDC 1206
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.9975
$0.9975
10
$0.78565
$7.8565
50
$0.68096
$34.048
100
$0.58938
$58.938
500
$0.445303
$222.6515
1000
$0.39292
$392.92
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Dielectric Material | Acrylic, Metallized |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Termination | Solder Pads |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | FCA |
| Voltage Rating - DC | 16V |
| Package / Case | 1206 (3216 Metric) |
| Voltage Rating - AC | 12V |
| Mfr | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| Capacitance | 0.15 µF |
| Features | Low ESR |
| Package | Tape & Reel (TR) |