Panduit Corp
Produkt-Nr.:
FCBI2-S10-M20
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CBL CLAMP FLAT BLACK FASTENER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.684
$0.684
10
$0.6726
$6.726
25
$0.65664
$16.416
50
$0.64068
$32.034
100
$0.608665
$60.8665
500
$0.592629
$296.3145
1000
$0.544578
$544.578
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Color | Black |
| Panel Hole Size | 0.200" (5.08mm) |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Mounting Type | Fastener |
| Material Flammability Rating | - |
| Product Status | Active |
| Type Attributes | Base |
| Screw Size | #10 (M5) |
| Series | - |
| Type | Clamp, Flat |
| Panel Thickness | - |
| Length | 3.500" (88.90mm) |
| Mfr | Panduit Corp |
| Height | - |
| Features | - |
| Bundle Center to Mounting Center | - |
| Package | Bulk |
| Width | 0.375" (9.53mm) |
| Material Thickness | - |
| Adhesive | - |
| Opening Size | 2.040" (51.82mm) |
| Base Product Number | FCBI2 |