Essentra Components
Produkt-Nr.:
FCRC-26B-6
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CBL CLIP FLAT NATURAL FASTENER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.71
$1.71
10
$1.48485
$14.8485
25
$1.42196
$35.549
50
$1.39023
$69.5115
100
$1.32715
$132.715
250
$1.200724
$300.181
500
$1.105933
$552.9665
1000
$0.947948
$947.948
2500
$0.884754
$2211.885
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Color | Natural |
| Panel Hole Size | 0.218" (5.54mm) |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Mounting Type | Fastener |
| Material Flammability Rating | UL94 V-2 |
| Product Status | Active |
| Type Attributes | Base |
| Screw Size | #12 (M5) |
| Series | Richco, FCRC |
| Type | Clip, Flat |
| Panel Thickness | - |
| Length | 3.660" (92.96mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Height | 0.825" (20.96mm) |
| Features | - |
| Bundle Center to Mounting Center | - |
| Package | Bulk |
| Width | 0.625" (15.88mm) |
| Material Thickness | - |
| Adhesive | - |
| Opening Size | 3.240" (82.30mm) |
| Base Product Number | FCRC |