Chip Quik Inc.
Produkt-Nr.:
IPC0179
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
TSSOP-64 (LONG PINS) TO DIP-64 S
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | Proto-Advantage |
| Number of Positions | 64 |
| Package Accepted | TSSOP |
| Mfr | Chip Quik Inc. |
| Pitch | 0.020" (0.50mm) |
| Proto Board Type | SMD to DIP |
| Material | FR4 Epoxy Glass |
| Package | Bulk |
| Size / Dimension | 1.000" L x 3.200" W (25.40mm x 81.28mm) |
| Product Status | Active |
| Board Thickness | 0.063" (1.60mm) |