Chip Quik Inc.
Produkt-Nr.:
IPC0255
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
DFN-6 TO DIP-10 SMT ADAPTER (0.6
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.5505
$4.5505
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Number of Positions | 10 |
| Package Accepted | DFN |
| Mfr | Chip Quik Inc. |
| Pitch | 0.026" (0.65mm) |
| Proto Board Type | SMD to DIP |
| Material | FR4 Epoxy Glass |
| Package | Bulk |
| Size / Dimension | 0.700" L x 0.500" W (17.78mm x 12.70mm) |
| Product Status | Active |
| Board Thickness | 0.063" (1.60mm) |