Infineon Technologies
Produkt-Nr.:
IR2161STRPBF
Hersteller:
Paket:
8-SOIC
Charge:
-
Beschreibung:
IC HALOGEN CNTRL 70KHZ 8SOIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -25°C ~ 125°C |
| Current - Output Source/Sink | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 10 mA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Series | - |
| Type | Halogen Controller |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 11.5V ~ 16.5V |
| Mfr | Infineon Technologies |
| Frequency | 34kHz ~ 70kHz |
| Dimming | Yes |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | IR2161 |