Infineon Technologies
Produkt-Nr.:
IR3084UMTRPBF
Hersteller:
Paket:
28-MLPQ (5x5)
Charge:
-
Beschreibung:
IC CTLR XPHASE 28-MLPQ
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.774
$2.774
10
$2.3769
$23.769
25
$2.22756
$55.689
100
$2.011625
$201.1625
250
$1.96175
$490.4375
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | 0°C ~ 100°C |
| Series | XPhase™ |
| Applications | Processor |
| Package / Case | 28-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 9.5V ~ 16V |
| Mfr | Infineon Technologies |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 14mA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 28-MLPQ (5x5) |
| Base Product Number | IR3084 |