Infineon Technologies
Produkt-Nr.:
IR3513MTRPBF
Hersteller:
Paket:
32-MLPQ (5x5)
Charge:
-
Beschreibung:
IC XPHASE3 CONTROL 32-MLPQ
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.572
$3.572
10
$3.0571
$30.571
25
$2.86444
$71.611
100
$2.586375
$258.6375
250
$2.52225
$630.5625
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | 0°C ~ 125°C |
| Series | XPhase3™ |
| Applications | Processor |
| Package / Case | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 8V ~ 16V |
| Mfr | Infineon Technologies |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 3mA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 32-MLPQ (5x5) |
| Base Product Number | IR3513 |