Infineon Technologies
Produkt-Nr.:
IRS2166DPBF
Hersteller:
Paket:
16-DIP
Charge:
-
Beschreibung:
IC PFC/BALLAST CNTRL 46KHZ 16DIP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -25°C ~ 125°C |
| Current - Output Source/Sink | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Current - Supply | 20 mA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 16-DIP |
| Series | - |
| Type | PFC/Ballast Controller |
| Package / Case | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Voltage - Supply | 11.5V ~ 16.6V |
| Mfr | Infineon Technologies |
| Frequency | 40kHz ~ 46kHz |
| Dimming | No |
| Package | Tube |
| Base Product Number | IRS2166 |