International Rectifier
Produkt-Nr.:
IRS25401STRPBF
Hersteller:
Paket:
8-SO
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC LED DRIVER CTRLR PWM 8SO
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
254
$1.121
$284.734
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -25°C ~ 150°C (TJ) |
| Applications | - |
| Voltage - Supply (Min) | 8V |
| Topology | Step-Down (Buck) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SO |
| Internal Switch(s) | No |
| Number of Outputs | 1 |
| Series | - |
| Type | DC DC Controller |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply (Max) | 16.6V |
| Voltage - Output | - |
| Mfr | International Rectifier |
| Frequency | 500kHz |
| Dimming | PWM |
| Package | Bulk |
| Current - Output / Channel | - |
| Base Product Number | IRS25401 |