Taoglas Limited
Produkt-Nr.:
IS.05.B.301111
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF ANT 915MHZ DOME SMA ML PNL MT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$64.6665
$64.6665
100
$59.821785
$5982.1785
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 902MHz ~ 928MHz |
| Applications | - |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | IP67, IP69K |
| Termination | SMA Male |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Height (Max) | 1.122" (28.50mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | 2.5 |
| Series | Hercules |
| Antenna Type | Dome |
| Frequency (Center/Band) | 915MHz |
| Power - Max | 10 W |
| Mfr | Taoglas Limited |
| Features | Cable - 3m |
| Return Loss | -17.54dB |
| Package | Bag |
| Gain | 3.14dBi |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz) |
| Base Product Number | IS.05 |