Microchip Technology
Produkt-Nr.:
IS2083BM-232-TRAY
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF TXRX MODULE BLUETOOTH SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$7.7425
$7.7425
25
$7.42444
$185.611
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Current - Transmitting | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Serial Interfaces | GPIO, I²C, I²S, PWM, UART, USB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Bluetooth |
| Power - Output | - |
| Antenna Type | Antenna Not Included |
| Series | - |
| Sensitivity | -92dBm |
| Memory Size | 16MB Flash, 512kB RAM, 832kB ROM |
| Package / Case | 82-VFBGA |
| Data Rate | 3Mbps |
| Current - Receiving | - |
| Voltage - Supply | 3.2V ~ 4.2V |
| Modulation | 8DPSK, DQPSK, GFSK |
| Mfr | Microchip Technology |
| Frequency | 2.4GHz |
| Utilized IC / Part | IS2083BM |
| Package | Tray |
| Protocol | Bluetooth v5.0 |
| Base Product Number | IS2083 |