Harris Corporation
Produkt-Nr.:
IS80C286-16
Hersteller:
Paket:
68-PLCC (24.21x24.21)
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC MPU 16MHZ 68PLCC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
20
$14.9625
$299.25
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Display & Interface Controllers | - |
| Core Processor | 80C286 |
| Speed | 16MHz |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Security Features | - |
| USB | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 68-PLCC (24.21x24.21) |
| Series | - |
| Package / Case | 68-LCC (J-Lead) |
| Additional Interfaces | - |
| Ethernet | - |
| Number of Cores/Bus Width | 1 Core, 16-Bit |
| RAM Controllers | - |
| Mfr | Harris Corporation |
| Voltage - I/O | 5V |
| Graphics Acceleration | No |
| Package | Bulk |
| SATA | - |
| Co-Processors/DSP | Math Engine; 80C287 |