Renesas Electronics America Inc
Produkt-Nr.:
ISL78171EVAL1Z
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EVAL BOARD 1 ISL78171EVAL1Z
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | - |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Voltage - Output | 32V |
| Outputs and Type | 6, Non-Isolated |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Features | Dimmable |
| Utilized IC / Part | ISL78171 |
| Package | Bulk |
| Current - Output / Channel | 20mA |
| Product Status | Active |
| Voltage - Input | 4.5V ~ 26.5V |
| Base Product Number | ISL78171 |