Intersil
Produkt-Nr.:
ISL88694IH5-TK
Hersteller:
Paket:
SOT-23-5
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
SMBUS/ I2C BUS ACCELERATOR
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
278
$1.026
$285.228
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | I²C |
| Delay Time | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 80µA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | SOT-23-5 |
| Series | - |
| Input | 2-Wire Bus |
| Type | Accelerator |
| Package / Case | SC-74A, SOT-753 |
| Number of Channels | 2 |
| Signal Conditioning | - |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 5.5V |
| Output | 2-Wire Bus |
| Data Rate (Max) | - |
| Mfr | Intersil |
| Package | Bulk |