Tripp Lite
Produkt-Nr.:
ISOBAR12/20 UL
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SURGE SUPPRSSR 20A 12OUT RACKMNT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$205.0005
$205.0005
5
$201.6432
$1008.216
10
$194.92195
$1949.2195
25
$178.79038
$4469.7595
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Connector - AC Output | NEMA 5-15R (2), 5-20R (10) |
| Housing Material | Steel |
| Approval Agency | CSA, cUL, UL |
| Current - Max | 20A |
| Mounting Type | Rack, Horizontal |
| Product Status | Active |
| Weight | 6.3 lbs (2.9 kg) |
| Series | ISOBAR® |
| Type | PDU, Surge Protector |
| Overload Protection | Circuit Breaker(s) |
| AC Outlets | 12 |
| Cord Length | 15' (4.57m) |
| Energy | 3840J |
| Region Utilized | North America |
| Connector - AC Input | NEMA 5-20P |
| Mfr | Tripp Lite |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Media Lines Protected | - |
| Voltage - Input | 120V |