Schaffner EMC Inc.
Produkt-Nr.:
IT143
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
XFRMR PULSE 1:1:1 DL 15MH .025A
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$9.652
$9.652
10
$7.39195
$73.9195
25
$6.26278
$156.5695
40
$6.160038
$246.40152
100
$5.852
$585.2
300
$5.790374
$1737.1122
500
$5.708265
$2854.1325
1000
$5.646658
$5646.658
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Inductance | 15mH |
| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C |
| Series | IT |
| Mfr | Schaffner EMC Inc. |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 1:1:1 |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.063" L x 0.886" W (27.00mm x 22.50mm) |
| ET (Volt-Time) | - |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.5 oz (14.25 g) |
| Transformer Type | Data/Voice Coupling |