Schaffner EMC Inc.
Produkt-Nr.:
IT245
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
XFRMR PULSE 1:1 SGL 8MH .1A
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.498
$6.498
10
$4.94
$49.4
25
$4.81042
$120.2605
40
$4.42035
$176.814
200
$4.160382
$832.0764
400
$4.030375
$1612.15
600
$3.900368
$2340.2208
1000
$3.77036
$3770.36
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C |
| Height - Seated (Max) | 0.445" (11.30mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.693" L x 0.657" W (17.60mm x 16.70mm) |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.2 oz (5.7 g) |
| Transformer Type | Data/Voice Coupling |
| Inductance | 8mH |
| Series | IT |
| Mfr | Schaffner EMC Inc. |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 1:1 |
| Package | Tray |
| ET (Volt-Time) | - |