Schaffner EMC Inc.
Produkt-Nr.:
IT249
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
XFRMR PULSE 2:1:1 DL 17MH .25A
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$7.0015
$7.0015
10
$5.32285
$53.2285
25
$5.1832
$129.58
40
$4.763062
$190.52248
200
$4.482765
$896.553
400
$4.342688
$1737.0752
600
$4.20261
$2521.566
1000
$4.062523
$4062.523
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C |
| Height - Seated (Max) | 0.445" (11.30mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.693" L x 0.657" W (17.60mm x 16.70mm) |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.2 oz (5.7 g) |
| Transformer Type | Data/Voice Coupling |
| Inductance | 17mH |
| Series | IT |
| Mfr | Schaffner EMC Inc. |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 2:1:1 |
| Package | Tray |
| ET (Volt-Time) | - |