Panduit Corp
Produkt-Nr.:
IT965-C0
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CABLE TIE BLACK 124LBS 10.1"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
100
$0.617405
$61.7405
1000
$0.599488
$599.488
5000
$0.581542
$2907.71
10000
$0.563597
$5635.97
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Tensile Strength | 124 lbs (56.25 kg) |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Color | Black |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Series | BELT-TY™ IN-LINE IT |
| Wire/Cable Tie Type | Cable Tie, Parallel |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Panduit Corp |
| Features | UV Resistant, Weather Resistant |
| Shelf Life | - |
| Length - Actual | 0.842' (256.54mm, 10.10") |
| Package | Bulk |
| Width | 0.350" (8.89mm) |
| Length - Approximate | 10" |
| Bundle Diameter | 2.56" (65.00mm) |
| Base Product Number | IT965 |