STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
ITA18B1RL
Hersteller:
Paket:
8-SOIC
Charge:
-
Beschreibung:
TVS DIODE 15VWM 28VC 8-SOIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.66
$2.66
10
$2.39115
$23.9115
100
$1.92223
$192.223
500
$1.579318
$789.659
1000
$1.314278
$1314.278
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Bidirectional Channels | 5 |
| Operating Temperature | - |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 25A (8/20µs) |
| Applications | General Purpose |
| Capacitance @ Frequency | 350pF @ 1MHz |
| Voltage - Breakdown (Min) | 18V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Power - Peak Pulse | 300W |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Series | ITA, TRANSIL™ |
| Type | Zener |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 28V |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 15V |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Power Line Protection | No |
| Base Product Number | ITA18 |