SCHURTER Inc.
Produkt-Nr.:
ITNA-0249-D104
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ITNA PULSE TRANSFORMER THT 0.1A
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.04
$3.04
50
$2.6771
$133.855
100
$2.3617
$236.17
500
$2.31534
$1157.67
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -25°C ~ 100°C |
| Height - Seated (Max) | 0.512" (13.00mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.701" L x 0.717" W (17.80mm x 18.20mm) |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.32 oz (9.12 g) |
| Transformer Type | SCR and Triac Trigger (Encapsulated) |
| Inductance | 3.5mH |
| Series | IT |
| Mfr | SCHURTER Inc. |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 1:1 |
| Package | Bulk |
| ET (Volt-Time) | 300VµS |
| Base Product Number | ITNA |