SCHURTER Inc.
Produkt-Nr.:
ITRB-0249-D101
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ITRB PULSE TRANSFORMER THT 0.1A
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.99
$3.99
50
$3.50645
$175.3225
100
$3.09415
$309.415
500
$3.03354
$1516.77
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -25°C ~ 100°C |
| Height - Seated (Max) | 0.512" (13.00mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.701" L x 0.717" W (17.80mm x 18.20mm) |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.32 oz (9.12 g) |
| Transformer Type | SCR and Triac Trigger (Encapsulated) |
| Inductance | 1.4mH |
| Series | IT |
| Mfr | SCHURTER Inc. |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 2:1 |
| Package | Bulk |
| ET (Volt-Time) | 250VµS |
| Base Product Number | ITRB |